Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на сестру?

Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на сестру?
Сестра Жанны Фриске показала фото после пластики

Москва, 29 августа - Атмосфера. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья сообщила в своем Инстаграм, что делала пластическую операцию. Она обратилась к пластическому хирургу, чтобы восстановить нормальное дыхание.

«Отношусь положительно, если все в меру. Если надо что-то подправить, как в моем случае», — призналась Фриске.
По словам Натальи, у нее был сломан нос, искривлена перегородка, что затрудняло дыхание и мешало нормальной жизни. Хирург также чуть изменил форму носа, выпрямив его.
 
Пользователи Сети одобрили вмешательство артистки в свою внешность, поддержав ее стремление вернуть здоровье. Они отметили, что ринопластика была сделана аккуратно и бережно — никто не заметил изменений, пока сама Наталья не рассказала о пластической операции.
 
Тем не менее, некоторые подписчики не удержались от критических комментариев и заявили, что Фриске поправила нос, чтобы еще сильнее походить на знаменитую старшую сестру.
 
В начале августа Наталья улетела вместе в Шри-Ланку. 16 августа артистка поздравила своего мужа Сергея Вшивкова с пятилетием со дня свадьбы. Каждый свой отпуск последние несколько лет Наталья проводит именно в Шри-Ланке. Фриске арендовала часть небольшого дома рядом с пляжем, а по острову перемещается на общественном транспорте, поэтому отдых обходится ей недорого.
 
Напомним, популярной певицы и актрисы Жанны Фриске не стало три года назад. Артистка скончалась в возрасте 40 лет от глиобластомы — неоперабельной опухоли головного мозга. После ухода знаменитой сестры Наталья долго не могла прийти в себя. Она до сих пор глубоко переживает потерю Жанны, публикуя ее фото во все памятные даты.
 
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info