Россия выиграла матч с Египтом на ЧМ-2018 (фото)

Россия выиграла матч с Египтом на ЧМ-2018
Матч завершился со счетом 3:1
Санкт-Петербург, 20 июня - Атмосфера. Сборная России одержала победу на чемпионате мира по футболу - во вторник, 19 июня, российская команда обыграла команду Египта со счетом 3:1. Таким образом, наша сборная и сохранила первое место в своей группе и вышла в 1/8 финала.

Первый тайм прошел без голов и в равной борьбе. Но уже через минуту после начала второго тайма игрок сборной Египта срезал мяч в свои ворота. Затем сборная России забила дважды — отличились игроки Денис Черышев и Артем Дзюба.

Одержав эту победу, сборная Россия впервые за 32 года вышла в плей-офф чемпионата мира. Последний матч группового этапа сборная проведет против команды Уругвая. Вероятнее всего, это будет матч за первое место в группе.