Семен Слепаков написал песню к Чемпионату мира по футболу (видео)

Семен Слепаков написал песню к Чемпионату мира по футболу (видео)
Видеоролик с новой песней он опубликовал на своей странице в YouTube

Москва, 13 июня - Атмосфера. Российский юморист Семен Слепаков выложил видеоролик со своей новой песней, посвященной Чемпионату мира по футболу-2018. Он опубликован на его странице в YouTube. В новой песне Слепаков пофантазировал, каких успехов могла бы добиться сборная России по футболу в случае назначения на пост главного тренера главы Чечни Рамзана Кадырова. 

«Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, Вот я на стол кладу пистолет», — говорит герой песни.
 
Несмотря на то, что «Рамзан, Рамзан, Рамзан — несется Жирков как „Сапсан“, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан», сборная проигрывает со счетом 0:2, после чего Кадыров заявляет, что возвращается в Чечню, сдавшись первый раз в жизни.
 
«Так, все отойдите, не утешайте меня, это не слезы, это капли дождя. А свой пистолет я оставлю здесь, на случай если совесть у вас все-таки есть».
 
Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская сборная сыграет матч-открытие против команды Саудовской Аравии. Последние семь матчей команда Черчесова провела без побед.
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info