Старт нового сезона "Нереального холостяка" покажут за 2 дня до премьеры

Старт нового сезона "Нереального холостяка" покажут за 2 дня до премьеры
Одну из главных ролей исполнил российский певец Алексей Воробьев.
Москва, 21 марта - Атмосфера. В пятницу, 23 марта, на ТВ-канале Sony Channel стартует 3-й сезон американского драматического сериала "Нереальный холостяк", одну из главных ролей в котором исполнил российский певец и актер Алексей Воробьев. Клиенты "Дом.ru" ТВ смогут посмотреть 2 первые серии сезона на канале "Дом.ru Гид" за два дня до премьеры – 21 и 22 марта в 21.00 по Мск. Канал доступен всем абонентам цифрового и аналогового ТВ оператора на 40-й и 22-й кнопке соответственно.
 
В центре сюжета "Нереального холостяка" — история съемочной группы популярного телешоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Все, что скрывается за пределами эфира — еще более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.
 
21 марта в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" начнется конкурс для поклонников сериала. Участникам необходимо ответить на вопросы об Алексее Воробьеве. Победители конкурса смогут выиграть персональное видеопоздравление от Алексея, его фото с автографом, один из 2 фитнес-трекеров с интеллектуальным пульсометром или телефон Sony Xperia X Perfomance. Итоги розыгрыша будут подведены 29 марта.
 
Sony Channel доступен в цифровом ТВ "Дом.ru TV". Следить за развитием сюжета "Нереального холостяка" можно с 23 марта по пятницам в 19.00 по Мск. Всего в "Дом.ru TV" транслируется 43 фильмовых канала.
Читайте полную версию на сайте asfera.info