Сегодня небеса решили быть благосклонными

Сегодня небеса решили быть благосклонными
Гороскоп на 27 февраля.

Москва, 27 февраля - Атмосфера. Все желают родиться под счастливой звездой, но не каждому это удается. Сегодня небеса решили быть благосклонными – многие знаки Зодиака почувствуют себя везунчиками. Успех будет ждать нас и в финансовой сфере, и на любовном фронте. Но сюрпризы от фортуны не должны отвлекать от семьи – уют и теплая атмосфера на первом месте.

Овны, сегодня вы легко разгадаете ребусы и загадки, которые припасла проказница Фортуна. Главное, не выключайте интуицию и чаще слушайте советы своего внутреннего подсказчика. День хорош для любовных приключений, а если лень выходить из дома, загляните в Интернет – там много симпатичных виртуальных поклонников.

Тельцы, ваша общительность зашкаливает, и сегодняшний день принесет массу знакомств. Вы проявите лидерские качества и будете блистать на всех коллективных мероприятиях. Старайтесь не хвастаться своими достижениями и чаще вспоминайте про домашние обязанности. Для семейных посиделок подойдет вечер – будет вкусно и весело.

Близнецы, учитесь сдерживать эмоции и избегайте участия в авантюрах – сегодня звезды помогают осторожным и аккуратным представителям знака. В делах любовных ожидаются перемены – готовьтесь к удивительным встречам и ярким свиданиям. Не теряйте голову, вам еще со старыми поклонниками разбираться (они известные ревнивцы).

Раки, сегодня звезды предсказывают спокойный и стабильный день. Но если в финансовых делах все пройдет более или менее гладко и без вашего участия, то для налаживания любовных отношений придется постараться. Не верьте сладкоречивым поклонникам: главное – поступки, а красивые жестами представителей вашего знака не удивишь.

Львы, многие представители знака будут озабочены денежными и имущественными вопросами. Звезды наслышаны о вашей мнительности, но сегодня осторожность будет только на руку, особенно в финансовой сфере. На любовном небосклоне нынче без изменений – звездные синоптики составили скучный прогноз без встрясок и потрясений.

Девы, сегодня у вас появится желание сменить картинку – соглашайтесь на командировку или отправляйтесь в путешествие самостоятельно. И не скромничайте – смело знакомьтесь и общайтесь с влиятельными людьми. Вашими идеями заинтересуются полезные ребята, а возросшая популярность откроет перед вами новые возможности.

Весы, сегодня вы необычайно впечатлительны и эмоциональны – старайтесь сдерживаться и не пугайте близких людей перепадами настроения. Тогда и отношения стабилизируются и станут ровными. Но не переборщите – превращаться в робота совсем не обязательно, ведь избранник всерьез задумался об очередном букетном периоде.

Скорпионы, все сегодняшние идеи могут воплотиться в жизнь – звезды в этом уверены. Вы можете найти радость и в привычной работе, но лучше заняться любимым делом и попробовать превратить хобби в источник дохода. Личные отношения выйдут на новый уровень – вы очаровательны, и это заметят и домочадцы, и поклонники.

Стрельцы, сегодня вам придется выбирать между работой и развлечениями. Бросать монетку-жребий звезды не советуют – разберитесь с делами, а уж потом веселитесь хоть до утра. К тратам следует подходить вдумчиво и серьезно – заглядывайте в список и не поддавайтесь желанию скупить все товары в магазине.

Козероги, порой вы поражаете своей рассудительностью и мудрыми решениями, но сегодня превзойдете сами себя. Попробуйте нарушить хотя бы одно правило – звезды уверены, что вам понравится. Если потянет на любовные авантюры, отправляйтесь на прогулку – знакомство может состояться где угодно, даже возле вашего подъезда.

Водолеи, пейзаж за окном сегодня не радует, но это не повод задергивать шторы и зависать в Интернете. Поищите свежие впечатления за городом, а если появится желание повеселиться, звякните друзьям. Финансовая ситуация позволяет расслабиться и вдоволь поразвлечься – вы много трудитесь, пора и передохнуть.

Рыбы, сегодня вы опять окажетесь в центре внимания. Слушайте комплименты и восхищенные признания и не забывайте о своей интуиции – она разберется, кто есть кто. Во вторую половину суток звезды советуют найти время для шопинга – новый гардероб и в личной жизни подспорье, и в деловой сфере не помеха (имидж – это сила).

Читайте полную версию на сайте asfera.info