Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия

Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия
Гороскоп на 16 февраля

Мсоква, 16 февраля - Атмосфера. Сегодняшний день звезды назвали днем компромиссов. Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия. Вечернее время суток подходит для развлекательных мероприятий и романтических свиданий. От бытовых хлопот знакам Зодиака, увы, не скрыться – домашние дела-заботы на первом месте.

Овны, небесные светила обещают, что эти сутки будут благоприятны для всевозможных финансовых дел – вы сегодня необычайно расчетливы и рассудительны. Но в делах любовных ожидаются затруднения – представители вашего знака станут рассеянными. Нарисуйте снежинку или сердечко на руке, чтобы не забыть про романтическое свидание.

Тельцы, сегодняшний день подарит вам много позитивных и приятных моментов. Но удача не придет к грустным представителям вашего созвездия – улыбайтесь и радуйтесь мелочам, чтобы не разочаровать фортуну. Где хорошее настроение, там и верные поклонники – ждите красивых комплиментов и приглашений на свидания.

Близнецы, сегодня вы слишком разговорчивы – старайтесь не раскрывать всех секретов в компании малознакомых людей или коллег. В вашем окружении случайно появились сплетники – эти ребята могут ухватиться за любую тему. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются сюрпризы – ваш избранник становится настоящим волшебником.

Раки, сегодняшний день благоприятен для общения – к вам тянутся и сослуживцы, и начальник, и даже соседи. Оденьтесь понаряднее, вдруг в гости решит нагрянуть Купидон. Вечер желательно провести рядом с близкими людьми – домочадцы хотят обсудить кое-какие финансовые вопросы, а у друзей появилась идея по поводу развлечений.

Львы, помните о том, что излишества всегда вредят – ищите золотую середину, и день пройдет на позитиве. Особенно этот совет пригодится в решении профессиональных проблем. В личной жизни перемен не ожидается, но на всякий случай звезды приготовили запасной сценарий. Сегодняшним вечером ситуация разъяснится.

Девы, разрешите себе немного отдохнуть и расслабиться – работа работой, а развлечения по расписанию. Сегодняшний день хорош для семейного похода по магазинам, приветствуются занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Сюрпризы на любовном фронте возможны в темное время суток – поверьте, Амур не промахнется.

Весы, доверьтесь своей интуиции – возможно, у вас проснутся экстрасенсорные способности. Бегать с бубном необязательно, достаточно подумать о чем-нибудь приятном. Вечер подходит для разговора по душам – домочадцы давно созрели для серьезной беседы. А домашние хлопоты можно и отложить – стирка и готовка никуда не денутся.

Скорпионы, сегодня даже самые спокойные представители вашего знака могут ощутить нервозность – не волнуйтесь, обычные магнитные бури. Во вторую половину дня ситуация изменится, и вам захочется смеяться и улыбаться. Главное, не хохотать слишком громко – впечатлительные поклонники могут испугаться и растерять все подарки.

Стрельцы, вы проснетесь с ощущением праздника – ничего удивительного, ведь сегодня вам покровительствует фортуна. Старайтесь не слушать ничьих советов, возможно, кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Вечером желательно найти время для семейных мероприятий. Пикник в парке или посиделки у подъезда – почему бы и нет?

Козероги, звезды уверены, что сегодня вы справитесь с любыми проблемами, главное, позитивный настрой. Избавьтесь от страхов и сомнений и спокойно воплощайте свои планы – завистников у вас нет, так что все пройдет гладко. Вечером возрастут лидерские качества – покомандуйте поклонниками, они не обидятся.

Водолеи, постарайтесь не отворачиваться от тех, кто нуждается в вашей поддержке, и примите участие в решении проблем своих знакомых. Во вторую половину суток желательно вспомнить о собственных желаниях – звезды приготовили парочку сюрпризов, и вечер пройдет со знаком плюс. Ждите приятностей в любовной и финансовой сфере.

Рыбы, небесные светила прошептали, что сегодняшние сутки хороши для решения домашних проблем. Сделайте уборку, устройте семейный шопинг и порадуйте родственников сюрпризами и вкусными подарками. В делах любовных ожидаются кое-какие сложности – и у Купидона случается сбой в программе, так что наберитесь терпения.

Читайте полную версию на сайте asfera.info