Алтайский филиал Россельхозбанка подвел итоги сезонного вклада "Ключ к успеху"

Алтайский филиал Россельхозбанка подвел итоги сезонного вклада "Ключ к успеху"
Более четверти миллиарда рублей.
Барнаул, 31 января - Атмосфера. Алтайский филиал Россельхозбанка подвел итоги сезонного вклада "Ключ к успеху". В период с 7 по 31 декабря 2017 года вклады открыли более 350 клиентов на сумму свыше 280 млн рублей. Всего же по состоянию на 25 декабря общий объём привлеченных средств физических лиц Алтайского края и Республики Алтай превысил 11 млрд рублей. За 2017 год число вкладчиков увеличилось на 28 % и составило более 70 тысяч человек.
 
"Россельхозбанк регулярно разрабатывает сезонные предложения с эксклюзивными условиями, которые пользуются спросом, так как дают возможность получить хороший доход", - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Россельхозбанка Владимир Богданов.
 
О Банке: АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
АО "Россельхозбанк" Генеральная лицензия Банка России № 3349
Читайте полную версию на сайте asfera.info