Алексей Навальный проведет встречу с барнаульцами уже сегодня вечером

Алексей Навальный проведет встречу с барнаульцами уже сегодня вечером
Мероприятие пройдет в сквере им. Титова.
Барнаул, 8 декабря - Атмосфера. Российский политик Алексей Навальный проведет в пятницу, 8 декабря, встречу с барнаульцами в в 18:30 в сквере им. Титова (остановка "Крытый рынок").
 
"На встречу с Алексеем Навальным важно прийти каждому — и сторонникам, и тем, кто ещё сомневается. Почему?, - пишут в пресс-релизах организаторы. - Эта встреча — одна из немногих возможностей лично увидеть и услышать кандидата в президенты, который действует исключительно по своей инициативе и по-настоящему борется за голоса избирателей, а не рисует их. Приходите, чтобы сделать собственные выводы о том, что предлагает Алексей и почему. Мы не навязываем установки и убеждения и не заставляем соглашаться. Мы предлагаем задуматься, что действительно происходит не так в нашей стране и как мы можем это исправить вместе".
 

По словам организаторов, "власть пытается официальными мероприятиями не допустить прихода молодёжи на встречу"
  • Студенты Алтайского государственного института культуры у корпуса на проспекте Ленина в 14:00 проведут молодёжную акцию с участием звезды программы "Танцы на ТНТ". "Снежный флешмоб", запуск в небо белых посланий и просто душевное празднование юности.
     
  • Флешмоб под названием "Сердце Зимовки" пройдёт на Нулевом километре. Будут отмечать "Алтайскую зимовку" — праздник, посвящённый прилёту лебедей.
     
  • В парке спорта на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина пройдёт акция "Алтайский край за олимпийцев" в поддержку российских спортсменов. После мероприятия все гости бесплатно покатаются на коньках и собачьих упряжках. 
"Удивительно, что такие глобальные мероприятия проходит в будний день. Ничего странного не находите?", - задаются вопросом сторонники Алексея Навального. 
Читайте полную версию на сайте asfera.info