Финал Лиги #КВНАЛТАЙ пройдет в ближайшие выходные

Финал Лиги #КВНАЛТАЙ пройдет в ближайшие выходные
Чемпион получит главный приз – 100 тысяч рублей.
Барнаул, 4 декабря - Атмосфера. 9 декабря состоится главная юмористическая битва Лиги "#КВНАЛТАЙ" – финал сезона 2017 года. 
 
За чемпионский титул и право представить наш регион на международном фестивале "КиВиН-2018" в г. Сочи поборются команды:
 
· Сборная Ветеранов БОЗ "Взрывая Время" (г. Бийск)
 
· "Бархат" (г. Барнаул)
 
· "Невпопад" (г. Барнаул)
 
· "440 Герц" (г. Барнаул)
 
Чемпион получит главный приз – 100 тысяч рублей на поездку на Международный фестиваль команд КВН в г. Сочи "КиВиН-2018", где представит наш регион от лица единственной официальной Лиги КВН Алтайского края "#КВНАЛТАЙ". Удачно выступив на фестивале в г. Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из телевизионных лиг КВН и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.
 
Чемпион сезона определится в напряженной и честной борьбе уже 9 декабря, в ДК "Сибэнергомаш" (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Начало в 18:00.
 
В финале командам, как никогда, нужна поддержка зрителей. Приобрести билет, чтобы поддержать любимую команду или отлично провести субботний вечер, можно во всех кассах города сети Kassy.ru  и у распространителей всего за 200/250 рублей.
Читайте полную версию на сайте asfera.info