Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании

Яркий дебют барнаульца Михаила Меламеда в роли спортивного комментатора.
Санкт-Петербург, 15 ноября - Атмосфера. Сборная России сыграла вничью с командой Испании, забив три мяча в ворота гостей. Правда, и пропустив тоже три.

В составе испанцев отличились Жорди Альба (9-я минута), Серхио Рамос (35 — с пенальти, 53 — с пенальти). За российскую команду забили Федор Смолов (41, 70), Алексей Миранчук (51). Смолов впервые в карьере оформил дубль за национальную сборную. 3:3 - яркая ничья национальной сборной!

На 91-й минуте вратарь сборной России Андрей Лунев получил травму, бросившись в ноги испанскому нападающему Родриго Морено. Голкипер покинул поле на носилках. Поскольку замен у российской команды не осталось, то в ворота встал полузащитник Денис Глушаков, который отыграл в роли голкипера около минуты.

Напомним, эту игру комментировал барнаульский журналист Михаил Меламед, который по итогам всероссийского конкурса "Народный комментатор" вошёл в тройку победителей!

На прошлой неделе обе сборные провели товарищеские матчи. 11 ноября испанцы дома разгромили сборную Коста-Рики со счетом 5:0. Россияне в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.