Новоалтайский подросток упал с моста на движущийся поезд

Новоалтайский подросток упал с моста на движущийся поезд
Пострадавший получил термические ожоги 2-3 степени площадью более 70% поверхности тела.
Барнаул, 14 ноября - Атмосфера.  Сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства травмирования 14-летнего подростка на железной дороге в Алтайском крае.
 
Сообщение о происшествии, в результате которого пострадал несовершеннолетний, поступило в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поздно вечером. О несчастном случае сообщил очевидец трагедии, приятель травмированного мальчика. Он рассказал, что "его друг, сидя на поручнях переходного моста через железнодорожные пути станции Укладочный, потерял равновесие и упал вниз. Сначала подросток задел провода контактной сети, а затем упал в открытый полувагон с углем проходящего грузового поезда.
 
После обращения очевидца трагедии к сотрудникам охраны, состав экстренно остановили на станции Цаплино. Подростка извлекли из вагона и госпитализировали в медицинское учреждение Барнаула. Врачи диагностировали у него термические ожоги 2-3 степени площадью более 70 процентов поверхности тела.
 
Сотрудники Алтайского ЛУ МВД России установили личность пострадавшего. Им оказался 14-летний житель Новоалтайска. И подросток, и семья состоят на профилактическом учете органов системы профилактики.
Читайте полную версию на сайте asfera.info