Судьба сегодня будет щедрой и доброй

Судьба сегодня будет щедрой и доброй
Гороскоп на 30 октября.

Москва, 30 октября - Атмосфера. Судьба сегодня будет щедрой и доброй – постараемся воспользоваться всеми шансами этого дня. Коллективных конфликтов не наблюдается, да и финансовая сфера тоже не разочарует – многих знаков Зодиака ждут приятные денежные сюрпризы. На любовном фронте возможны перемены, но тем, кто искренен в чувствах, опасаться нечего.

Овны, сегодня из вас получатся неплохие дипломаты – звезды советуют и дальше искать компромисс и играть роль миротворца. Но в решении семейных проблем вам эти качества не пригодятся – слушайте старших родственников, уж они плохого не посоветуют. Сфера любви полна неожиданных сюрпризов – вы не разочаруетесь.

Тельцы, постарайтесь избавиться от подозрительности – сегодня никто и не думает хитрить. Поклонники вообще настроились на искреннюю душевную беседу – доставайте скелеты из своего шкафа, откровенность должна быть взаимной. Желательно найти время для бытовых хлопот, но держите себя в руках и не растягивайте уборку до полуночи.

Близнецы, не поддавайтесь чужому влиянию – сегодня важно быть упорными, и пусть последнее слово останется за вами, особенно в спорах с коллегами и боссом. В сфере финансов вы ориентируетесь неплохо, но это не повод сорить деньгами – шопинг нынче не для вас. Зато в любовных делах все прекрасно – даже Купидон ахнул.

Раки, этот день будет неплохим, главное, не забывайте – сегодня нет мелких проблем, и нужно обращать внимание на все, что с вами происходит. В профессиональной сфере пригодятся такие качества, как спокойствие и рассудительность, а вот для решения семейных вопросов желательно набраться терпения – так уж сошлись нынче звезды.

Львы, старайтесь не требовать награды взамен за добрые дела – поверьте, люди помнят все ваши слова и поступки, просто время благодарности еще не пришло. Лучше постойте в сторонке – сегодняшний день хорош для скромных ребят. Вечернее время суток годится для домашних посиделок – вам рады и родственники, и диван с компьютером.

Девы, не обижайтесь на критические замечания своих коллег – вы создания, конечно, идеальные, но даже сослуживцы иногда бывают правы. На вторую половину сегодняшнего дня звезды предсказывают много интересного общения. Помните о том, что встречают обычно по одежке – скорее в модный бутик за красивыми нарядами.

Весы, ручки у вас золотые, а мозги так и вовсе платиновые – с такими гениальными идеями давно пора в министры или в депутаты. Именно так думают сегодня заботливые коллеги и всячески расхваливают вас перед руководством – ждите интересных предложений. Но вечером аплодисменты закончатся – домашние хлопоты на вашей совести.

Скорпионы, быть самостоятельными похвально, но сегодня часть профессиональных забот можно переложить на плечи сослуживцев – пусть поработают, а то совсем расслабились. А вы помечтайте о вечерних развлечениях – звезды обещают: приключений будет море. Особенно повезет в сфере любовных отношений – скоро вы в этом убедитесь.

Стрельцы, старайтесь заботиться о репутации – сегодня вокруг вас могут сгуститься тучи, и кое-кто решит посплетничать. Звезды советуют обратиться за поддержкой к влиятельным друзьям – они затмят любых интриганов. Над отношениями с избранником желательно поработать – ситуация неплохая, но нужно добавить немножко романтики.

Козероги, звезды надеются, что этот денек будет добрым и светлым. Деловые партнеры вас не подведут, и все сегодняшние сделки пройдут «на ура» – можно отметить это событие в неформальной обстановке. Только старайтесь не забыть про своих поклонников – они ребята простые и вот-вот затянут серенады прямо на крылечке ресторана.

Водолеи, старайтесь быть упорными и настойчивыми – сегодня звезды оценят именно эти качества. Отстаивайте правоту и помните о чувствах других людей – кое-кто из вашего окружения может и обидеться. Поклонников это не касается – они вас обожают, и даже к критическим замечаниям относятся с восторгом.

Рыбы, небесные светила предсказывают удачный и веселый денек. Сегодня вы получите несколько интересных предложений по подработке – лишний рублик карман не тянет. Но не перетрудитесь и оставьте силы для вечерних мероприятий. По звездному плану вас ждут яркие дружеские тусовки и нежные романтические посиделки.

Читайте полную версию на сайте asfera.info