Редчайшая серебряная монета с изображением Матроны Московской появилась в Барнауле

Редчайшая серебряная монета с изображением Матроны Московской появилась в Барнауле
Эксклюзив можно приобрести только в Россельхозбанке.

Барнаул, 28 сентября - Атмосфера. В офисах Алтайского филиала АО "Россельхозбанк" эксклюзивно можно приобрести монету из серебра 999 пробы, посвященную изображению одной из самых почитаемых Святых в России – Матроны Московской.

Монета выделяется своей прямоугольной формой. На реверсе - репродукция канонического образа Матроны Московской. На обратной стороне, на зеркальном поле в нижней части монеты - рельефное изображение Покровского монастыря в Москве.

В настоящее время в филиале представлено более 160 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

Наибольшим спросом у жителей Алтая по-прежнему пользуются золотые и серебряные инвестиционные монеты "Георгий Победоносец". Также популярны серебряные монеты из серии "Футбольные города России", посвященные предстоящему ЧМ-2018 г

"Такие монеты, как "Матрона Московская" - это не только выгодное вложение денежных средств. Это - отличный вариант для собственной коллекции, значимый подарок для верующего человека", - отметил заместитель директора филиала Владимир Богданов.

С полной коллекцией монет можно ознакомиться в точках продаж Алтайского филиала АО "Россельхозбанк" и на сайте Банка.

О Банке: АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Читайте полную версию на сайте asfera.info