Сегодняшние знакомства окажутся полезными, а встречи - судьбоносными

Сегодняшние знакомства окажутся полезными, а встречи - судьбоносными
Гороскоп на 29 августа.
Барнаул, 29 августа - Атмосфера. Светлый и позитивный день. Сегодняшние знакомства окажутся полезными и перспективными. Возможны судьбоносные встречи, главное — быть внимательнее к окружению, чтобы не просмотреть свою половинку. Любое дело желательно планировать, а свободное время можно потратить на прогулки и небольшие путешествия.
 
Овны, день подарит много положительных эмоций и радостных мгновений. Желательно обратить внимание на половинку – избраннику захочется нежности и новых заверений в преданности. Удивить любимого человека проще простого – романтических фантазий у вас хоть отбавляй, главное — не смущаться и действовать смело.
 
Тельцы, сегодня вы испытываете тягу к приключениям, звезды не видят препятствий и включают для вас зеленый свет. Разберитесь с делами, убедите босса, что вам просто необходимо отлучиться, и дело в шляпе. Домочадцы уже нагладили шнурки и ждут ваших распоряжений. Веселые мероприятия сплотят семейство, и отношения улучшатся.
 
Близнецы, постарайтесь найти сферы общих интересов с коллегами – это заметно улучшит взаимоотношения. Единомышленников найдется много – половина сослуживцев, как и вы, бегает по утрам, а десяток сотрудников без ума от макраме. Домочадцы потребуют внимания – а почему бы вам не устроить веселую прогулку по магазинам?
 
Раки, сегодня звезды предоставят вам шанс наладить личную жизнь. Мест для знакомства хоть пруд пруди – закрутить роман можно и на работе, если снять с себя серьезность и открыться новым отношениям, конечно, если ваше сердце свободно. Вечер хорош для домашних дел – не пора ли совершить перестановку?
 
Львы, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку домочадцев. Вас и на работу проводят, и вечером встретят – вот такие у вас заботливые родственники. Неплохо обсудить семейный бюджет и выкроить сумму на покупку бытовой техники или мелочей для дома. Важно лишь, чтобы приобретение порадовало всех членов семьи.
 
Девы, вы будете настроены на общение, и своим позитивом сумеете заразить окружающих вас людей. Все ваши шутки будут воспринимать с восторгом, а коллеги и вовсе начнут записывать ваши мудрые и меткие высказывания. Не загордитесь, вам еще домочадцев удивлять – включайте фантазию, надевайте клоунскую маску и ждите аплодисментов.
 
Весы, постарайтесь считаться с интересами окружающих – от вас потребуется гибкость и умение находить компромисс. Творческая работа принесет удовлетворение, ваши таланты, наконец, оценят нужные люди – ждите интересных предложений от начальства, или влиятельных знакомых. Друзья не дремлют – в вашу честь готовится вечеринка.
 
Скорпионы, на сегодняшний день можно смело планировать важные дела – фортуна взяла вас под свою опеку. Вы с легкостью справитесь с поставленными задачами, ведь рядом с вами не только госпожа Удача, но и верные приятели. Вечер подходит для свидания с любимым человеком – ждите романтический сюрприз.
 
Стрельцы, этот день идеально подходит для любовных встреч. Конечно, дела никто не отменит, и добрый дядя не решит служебные задачи. Но вы и сами не лыком шиты – профессионализм сегодня на высоте. Ближе к вечеру поспешите в парикмахерскую – воздух уже пропитан романтикой, и поклонники начинают подтягиваться к вашему дому.
 
Козероги, постарайтесь проявить инициативу. Публика оценит ваши таланты и, возможно, вы сумеете провернуть парочку выгодных сделок. День подходит для откровенных разговоров с избранником – ваша половинка готова слушать вас часами, и сделает все, что вы пожелаете. Только не требуйте достать луну – ракеты сегодня не летают.
 
Водолеи, настроение сегодня будет нерабочим, но это не помешает вам с легкостью разобраться со служебными проблемами. Да и за спиной стоят надежные коллеги, которые и подскажут, и поддержат в случае чего. На вечер лучше ничего не планировать – друзья без вас составили культурную программу, и вам останется лишь подчиниться.
 
Рыбы, хороший денек для трудовых рекордов и семейных мероприятий. Вы сегодня бодры и активны и легко справитесь со всеми делами. Расположение планет настроит на романтику – вас вместе с избранником заждались в ресторанах и театрах. Поспешите, ведь вы будете самой прекрасной парой вечера, может быть, и приз дадут.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.
Читайте полную версию на сайте asfera.info