Назван средний размер вклада жителей Алтайского края

Назван средний размер вклада жителей Алтайского края
Люди вновь стали доверять свои накопления банкам.
Барнаул, 25 июля - Атмосфера. С начала 2017 года на вкладах в Алтайском филиале АО "Россельхозбанк" частные клиенты разместили более 1,6 млрд рублей. Общий портфель вкладов по данным на 21 июля 2017 года превысил 11 млрд. рублей, увеличившись с начала года на 18,4%. Средний размер вклада составил 167 тысяч рублей.
 
На сегодняшний день в филиале открыто более 65 тысяч депозитов. Отмечается стабильный рост привлеченных средств в онлайн-вклады. Только в текущем году было открыто 349 таких вкладов на сумму более 180 млн рублей. Рост с начала года составил 84%.
 
Наибольшей популярностью у жителей региона пользуется вклад «Пенсионный плюс», который предоставляет возможность пополнять счет без ограничения по сроку, и «Классический», отличающийся повышенной процентной ставкой. Кроме того в 2017 году в Россельхозбанке введен новый вклад для физических лиц – «Инвестиционный». Данное предложение предоставляет возможность клиентам получать доход как от размещенных денежных средств на депозите, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды.
 
"Положительная динамика роста объема привлеченных средств клиентов во вклады стала возможна благодаря привлекательным условиям, конкурентным процентным ставкам и активному продвижению в регионе депозитных продуктов, которые отвечают всем основным требованиям вкладчиков по сбережению и накоплению денежных средств",- отметил директор регионального филиала Банка Дмитрий Потылицын.
 
Более подробную информацию об условиях открытия вкладов можно получить по номеру 8 (3852) 53-63-73 и на сайте Банка.
Читайте полную версию на сайте asfera.info