Участница "Битвы экстрасенсов" погибла в Москве

Участница "Битвы экстрасенсов" погибла в Москве
Женщина упала с балкона шестого этажа.

Москва, 14 июня - Атмосфера. Участница шоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня — экстрасенс выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком, сообщает МК.

С утра рокового дня Илона ругалась с бойфрендом, с которым живет вот уже два года. Молодой человек собирался уехать на свою родину в Челябинск, а Илона была против. Ведунья позвонила своей матери, попросила ее приехать. Когда родительница прибыла на место, Илона (к этому моменту она выпила пива) забралась на подоконник и стала говорить о смерти. 

Родные не восприняли эти угрозы всерьез, так как подобное от Илоны, отличающейся эмоциональным характером, они слышали довольно часто. В районе 17.00 мать, махнув рукой, отправилась в другую комнату смотреть телевизор и вскоре услышала глухой удар. Выяснилось, что Илона выпала с кухонного балкона. Она угодила на козырек стоматологической клиники и, чтобы ее снять, потребовалась помощь МЧС. Прибывшие медики констатировали смерть.

По словам родных, Илона предчувствовала свою смерть. Так, незадолго до падения, она попросила прощения у матери.

Читайте полную версию на сайте asfera.info