Сборная России разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею

Сегодня наша сборная сыграет с командой США.

Барнаул, 16 мая – Атмосфера. Сборная России на чемпионате мира по хоккею одержала победу над национальной командой Латвии со счетом 5:0. Таким образом, наши хоккеисты одержали шестую победу подряд на ЧМ-2017.

Матч состоялся в понедельник,15 мая, в немецком городе Кельн. В первом периоде голы забили Богдан Киселевич (13-я минута) и Иван Телегин (19). На первой минуте второго периода Владислав Наместников забросил третью шайбу, а на последней — Никита Кучеров четвертую. Окончательный счет установил Антон Белов на 54-й минуте.

Сборная России набрала 17 очков и вернулась на первое место в группе А. В заключительном туре группового этапа подопечные Олега Знарка сыграют с командой США, которая с 15 очками занимает второе место. Встреча состоится сегодня, 16 мая.