20-й сезон сериала "Универ" стартует на ТНТ

20-й сезон сериала "Универ" стартует на ТНТ
Главный студенческий сериал отмечает 10 летний юбилей.
Барнаул, 15 мая - Атмосфера. Комедийный сериал телеканала ТНТ "Универ" празднует юбилей: 10-й год в эфире. "Универ" - больше, чем просто сериал. "Универ" - проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии.
 
Из года в год, из сезона в сезон, молодежь стабильно выбирает "Универ": по статистике, в среднем за 10 лет, каждый четвертый молодой россиянин следит за развитием событий в бессменной общаге.
 
Знаменитая блондинка Маша Белова пуститься во все тяжкие. Причиной тому послужит ее расставание с Валентином Будейко, который вроде как собирался делать предложение, но что-то пошло не так. Однако, как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло. Маша неожиданно для всех откроет в себе талант актрисы и снимется в рекламном ролике.
 
На голову бедного Майкла обрушится приличное наследство от дяди из Адлера. Ему достанется дом на берегу моря, из которого может получится отличная гостиница. Во всяком случае, так думает сам Майкл, поэтому и решает навсегда уехать из родной общаги. Но разве Антон может отпустить лучшего друга воплощать мечту? Нет! Поэтому дом надо продать, а дело открыть тут, прямо в Универе. Тем более опыта у Антона полно, вот только деньги закончились.
 

Украшением майского наслаждения в "Универе" станет не одна, а сразу две вишенки! В блок заселяться сестры-двойняшки Ника и Вика из Нижнего Новгорода. На новеньких сразу же положат глаз Антон и Майкл, ведь они теперь мужчины свободные. Только не факт, что сестрам такие ухажеры придутся под стать. Как и в летнюю жару в метро в час пик – ребятам придется изрядно попотеть и потолкаться, чтобы добиться поставленных целей.
 
С 15 мая в 20:00 - любимые герои вернутся к зрителям в новом сезоне!
Читайте полную версию на сайте asfera.info