ОНФ предлагает выступить Максаковой на "Евровидение" под нейтральным флагом

ОНФ предлагает выступить Максаковой на "Евровидение" под нейтральным флагом
Так же ОНФ требует уволить Эрнста за его решение об отказе трансляции.
Москва, 17 апреля - Атмосфера. В связи с эскалацией скандала на "Евровидении-2017" "Национальный комитет+60" по требованию фанатов шоу обращается к Главе Европейского вещательного союза (EBU) госпоже Ингрид Делтенре с просьбой зарегистрировать в качестве участницы Марию Максакову и обеспечить возможность голосования россиянам на конкурсе в Киеве!
 
На наш взгляд, согласно правилам EBU гражданка РФ Максакова решением исполнительного органа вполне может выступить "под нейтральным флагом" 11 мая, тем более что наше место в полуфинале есть. Кстати, такой вариант широко практикуется в спорте, а протянуть руку помощи сильной женщине – это по-христиански. Еще прошлым летом, во время праймериз ЕР петербуржцы дружно голосовали за отправку Марии Максаковой в Киев. Поэтому талантливая певица заранее подготовила клипы с яркими песнями.
 
Граждане РФ крайне возмущены безответственными заявлениями Константина Эрнста, который уже нанес большой материальный и моральный ущерб нашей стране. Почему руководитель телеканала, где контрольный пакет у государства, присвоил себе право вещать от лица Великой России и ввергать ее в изоляцию?
 
Бесспорно, пора премьеру Д. Медведеву и власть употребить, иначе миллионы фанатов шоу останутся на 2 года без любимого зрелища! Представляется, что в рамках всенародной подготовки к переизбранию ВВП необходимо принять меры по полной трансляции на TV конкурса в Киеве, а проштрафившийся Константин Эрнст должен быть немедленно уволен без "золотого парашюта"!
Читайте полную версию на сайте asfera.info