Видео из самого эпицентра снежного шторма в Алтайском крае

Видео из самого эпицентра снежного шторма в Алтайском крае
Больше суток сотрудники Госавтоинспекции края помогают водителям.
Барнаул, 26 января - Атмосфера. Больше суток сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края помогают водителям, пострадавшим от снежного шторма.
 

В течение суток свыше 100 сотрудников ГИБДД, в том числе руководство аппарата управления Госавтоинспекции и начальники подразделений ГИБДД, осуществляли мониторинг состояния проезжей части на федеральных и региональных автодорогах, наличия дорожно-транспортных происшествий для принятия безотлагательных мер по обеспечению беспрепятственного движения на автодорогах, а также оказывали помощь участникам дорожного движения.
 

Оказано содействие более 150 водителям, как легковых, так и грузовых автомобилей, которые в условиях ограниченной видимости допустили съезды с трасс. 
 
Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом.
 

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просьба обращаться по телефонам 112, 110, либо на телефон доверия полиции 128.
 
Фото и видео УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Читайте полную версию на сайте asfera.info