В Самарской области неизвестные напали на начальника полиции и убили его жену

В Самарской области неизвестные напали на начальника полиции и убили его жену
Четверо преступников поджидали супругов в доме.

Самара, 12 декабря - Атмосфера. Жестокое нападение на сотрудника полиции и его жену произошло в Отрадном Самарской области.

Как сообщают следователи,  в ночь с 10 на 11 декабря 2016 года начальник отдела полиции города Отрадный и его жена вернувшись домой в частный дом, расположенный в селе Смышляевка Волжского района Самарской области, обнаружили у себя дома четырех мужчин в масках, которые напали на них.

Сотрудник полиции пришел в сознание сегодня утром и вызвал бригаду скорой помощи. Однако его жену, которой были причинены телесные повреждения, в том числе и рубленая рана головы,  спасти не удалось и она скончалась. Сотрудник полиции, с травмой головы в настоящее время находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь.

Как сообщает "Лайф" со ссылкой на источник в органах, преступники методично избивали супругов, нанося им удары руками, ногами в разные части тела, скорее всего, до тех пор, пока не убедились, что они без сознания. Все ценные вещи и деньги, находившиеся в доме, преступники не тронули.

Сыщики, по информации Лайфа, предполагают, что злоумышленники пришли в дом подполковника Дмитрия Вашуркина, чтобы его припугнуть, а цели кого-то убить у них не было.

За последние полгода это второе нападение на семьи полицейских Самарской области, закончившееся убийством.

В ночь с 23 на 24 апреля 2016 года в посёлке Ивашевка Сызранского района четверо злоумышленников с целью ограбления ворвались в дом и убили находившихся там — начальника штата ГУ МВД РФ по Самарской области полковника Андрея Гошта(уроженца Алатйского края), его жену, родителей и двух родственников.

Читайте полную версию на сайте asfera.info