Барнаульских студентов научат, как добиться успеха с помощью интернета

Барнаульских студентов научат, как добиться успеха с помощью интернета
Не только же им искать покемонов да картинки с котиками.
Барнаул, 17 ноября - Атмосфера. ПАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") проведёт ряд встреч с интересными людьми города для студентов Барнаула. Спикеры расскажут слушателям о том, как добиться успеха с помощью интернета.
 
"#МожноВСЁ", "Делай, что нравится, и успех придёт" - это современные девизы молодежи. Новое поколение знакомится с миром через социальные сети, ищет там признания и хочет покорить мир. Как это можно сделать с помощью интернета, на этой неделе расскажут те, кто сам собрал вокруг себя множество поклонников.
 
Лекции пройдут в главном корпусе Алтайского технического университета.
 
18 ноября Алексей Курелёнок откроет секреты популярности группы в ВКонтакте "Barnaul 22". Он поделится со студентами рецептами успеха своего виртуального бизнеса.
 
22 ноября Евгений Голошубов и Анастасия Ельчищева из К2 Sport выступят с темой "Ты лицо своей компании или как личный имидж способствует продвижению".
 
24 ноября представители проекта "I’m Siberian" будут говорить о том, как они сделали популярный бренд, который объединил в интернете десятки тысяч сибиряков.
 
NB! Начало всех лекций в 15.05. Для самых активных участников "Билайн" приготовил призы.
 
Лекции станут частью проекта "Билайн" "#можноВСЁ. От блога до блогбастера", цель которого – дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт, крупные группы в социальной сети ВКонтакте и реалити-шоу на телеканала "Ю". Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность. В проекте принимают участие и начинающие авторы, и популярные интернет-деятели.
 
Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета "Билайн" запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.
Читайте полную версию на сайте asfera.info