Сибирские семьи оказались самыми экономными на сотовой связи в России

Сибирские семьи оказались самыми экономными на сотовой связи в России
На сэкономленные деньги можно полететь отдыхать в Крым.
Барнаул, 6 октября - Атмосфера. Восточный регион ПАО "Вымпелком" (ТМ "Билайн") подключил 100 000 семей к линейке семейных тарифов "ВСЁ"». Эти семьи смогут расходовать общий пакет минут, гигабайт и смс и при этом экономить.
 
Барнаул – второй город в Сибири, где больше всего семей, сумевших оценить преимущества семейного тарифа.  И каждый день число абонентов тарифа продолжает расти.
 
"Всё для семьи» – первая линейка тарифов, где оплачивать связь может один абонент, а пользоваться услугами – вся семья. Чаще всего основная сим-карта находится у главы семейства. Подключившись к тарифу "ВСЁ за 800", он может присоединить в личном кабинете или при помощи сотрудников офисов продаж и обслуживания дополнительные номера. К примеру, телефоны супруги, ребёнка и одного из родителей. Теперь остальные члены семьи могут не задумываться о том, когда нужно пополнить счёт и не бояться блокировки. А сам "папа" будет точно знать, что сможет связаться с любым из близких в любое время. К тому же, общение внутри сети не расходует минуты из пакета и полностью безлимитно.
 
"Популярность тарифа объясняется возможностью экономить каждый месяц, - комментируют Павел Зенков, коммерческий директор региона Восток ПАО "Вымпелком". -  Семья из четырёх человек в среднем тратит на связь и мобильный интернет 1700 рублей. При подключении к тарифу «Всё за 1200» годовая экономия семьи составит 6 тысяч рублей.   Общие пакеты позволяют максимально эффективно расходовать включенные в него минуты, гигабайты и смс: кому-то привычнее общаться с помощью звонков, кто-то же больше проводит в мобильном интернете".
 
Широкий выбор тарифов в линейке позволяет подобрать оптимальный тариф и не переплачивать за ненужные услуги.
Читайте полную версию на сайте asfera.info