"Билайн" будет продаваться в "Пятерочке"

"Билайн" будет продаваться в "Пятерочке"
До конца 2016 года планируется открытие порядка 1 тысячи торговых точек "Билайн" в 20 российских регионах
Барнаул, 4 октября - Атмосфера. ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и торговая сеть "Пятерочка" подписали соглашение о партнёрстве, предусматривающем открытие торговых точек "Билайн" на территории магазинов "Пятерочка" по всей России.
 
На первом этапе партнерства, до конца 2016 года планируется открытие порядка 1 тысячи торговых точек "Билайн" в 20 российских регионах. В 2017 году стороны рассчитывают увеличить количество точек до более, чем 1600. Это будут торговые зоны разных форматов: от стойки и мобильного модуля до полноформатного операторского магазина. 
 
Перечень товаров и услуг, представленных на точке, будет определяться ее форматом: например, на стойках будут продаваться ключевые тарифные планы, приниматься заявки на перенос номера и доставку абонентского оборудования, в то время как в магазинах, помимо этого, также можно будет приобрести оборудование.
 
Виктор Павлов, исполнительный Вице-президент по продажам ПАО "ВымпелКом": "Сотрудничество с такой разветвленной торговой сетью как "Пятёрочка" позволит "Билайн" стать еще ближе к клиентам и повысить свою представленность в каналах продаж".
 
Игорь Плетнев, директор по развитию торговой сети "Пятерочка": "Развитие партнерских отношений в приоритетных категориях дополнительных сервисов является частью стратегии торговой сети "Пятёрочка" по формированию комплексного предложения товаров и услуг в наших магазинах. Партнерство с "Билайн" поспособствует увеличению трафика и конверсии за счет предоставления покупателям дополнительных услуг".
Читайте полную версию на сайте asfera.info