Юрий Лужков возвращается в политику

Юрий Лужков возвращается в политику
Соскучились москвичи по легендарной кепке.
Москва, 29 июня - Атмосфера. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков стал доверенным лицом кандидата в депутаты от КПРФ адмирала Владимира Комоедова, который возглавил список КПРФ по Крыму, Севастополю и Калининградской области, сообщил RNS источник в комитете ГД по обороне.
 
"Уведомляю о согласии быть вашим доверенным лицом на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва и разрешаю использовать мои высказывания, фотографии, архивные видеофильмы и другие произведения с моим участием, в том числе книги, для предвыборной агитации", — говорится в письме Лужкова адмиралу Комоедову.
 
Комоедов назвал Юрия Лужкова "главным проводником идеи возвращения Севастополя и Крыма в Россию". Адмирал обратился с просьбой присвоить Лужкову звание "Почетный гражданин города Севастополя" к губернатору Севастополя Сергею Меняйло и исполняющей обязанности председателя городского законодательного собрания Екатерине Алтабаевой.
 
"Первые три стоквартирных дома для семей российских военнослужащих, построенные в 1994–1996 годах за средства, выделенные из бюджета Москвы, не только сняли остроту жилищных проблем, но и показали севастопольцам, что Россия их не забыла", — пишет Владимир Комоедов в письмах к Сергею Меняйло и Екатерине Алтабаевой.
Читайте полную версию на сайте asfera.info