Самую красивую бийчанку выберут в финале конкурса "Миссис Совершенство-2016"

Самую красивую бийчанку выберут в финале конкурса "Миссис Совершенство-2016"
Финал состоится 30 апреля.
Бийск, 17 апреля - Атмосфера. Финал конкурса красоты "Миссис Совершенство-2016" пройдёт в Наукограде 30 апреля. Он проводится уже в третий раз, и является региональным этапом национального конкурса "Миссис Алтай-2016".
 
Главная цель конкурса - совершенствование и улучшение качества предоставляемых услуг населению, укреплению статуса и повышения престижа предпринимательской деятельности в сфере индустрии красоты.
 
Уже завершен первый конкурсный этап, который был посвящён Году Российского кино. Каждая из конкурсанток на фотосессии предстала в образе известных киногероинь. Помогали конкурсанткам в "Кинопробах" стилисты, парикмахеры, гримеры, визажисты, костюмеры, фотографы. 
 
В финале же участницам предтоит выступить в дефиле "Царица цветов", "Деловая женщина", "Зимняя сказка", рассказать о себе во время визитки "Счастье моё", покорить зрителей во время "Минуты славы Леди Совершенство", а так же во время "Парада салонов".
 
В этом году в конкурсе, за право представлять город Бийск в столице нашей Родины Москве, примут участие не только женщины самого совершенного возраста и статуса, в программе шоу "Миссис Совершенство 2016" отдельным конкурсом пройдет "Парад салонов". Все, кто помогают создавать и подчеркивать красоту и величие российской женщины могут принять участие в "битве" салонов.
 
NB! Организатор конкурса: Администрация города Бийска совместно с учебным центром "Гимназия красоты" ООО "Любимая".
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info