Житель Барнаула приревновал жену к Стасу Михайлову и угрожал ей убийством

Житель Барнаула приревновал жену к Стасу Михайлову и угрожал ей убийством
Это уже не первый случай в России, когда супруги ссорятся из-за певца.

Барнаул, 22 марта – Атмосфера. В Центральный районный суд краевой столицы направлено уголовное дело в отношении ревнивого барнаульца, который угрожал своей жене убийством.

"Установлено, что в один из праздничных январских дней супруга обвиняемого смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Это не понравилось её мужу, который приревновал свою жену к известному певцу. Мужчина сделал супруге замечание и потребовал, чтобы она выключила телевизор. На что она отказала. Тогда обвиняемый взялся за кухонный нож, — поясняет прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов МВД, ФСКН и юстиции прокуратуры края Дмитрий Репин. — Он продолжал требовать от супруги прекращения просмотра концерта, высказывая при этом угрозу убийством, которую потерпевшая восприняла реально".

Как сообщили в ведомстве, обвиняемый признал свою вину в полном объёме и раскаялся.

Это уже не первый случай, когда супруги ссорятся из-за артиста. Так, в марте 2013-го 24-летняя фанатка из Кемерова убила своего мужа, который ревновал ее к Стасу Михайлову.

Девушка смотрела по телевизору концерт Михайлова. Супруг приревновал женщину к певцу и начал угрожать ей и хватать за руки. В ответ жена пошла за ножом на кухню и пригрозила убить мужчину, если тот не успокоится. В ходе продолжавшейся ссоры женщина нанесла мужу шесть ножевых ранений. 

Читайте полную версию на сайте asfera.info