I'll be back: Шварценеггер вернется в шестом "Терминаторе"

I'll be back: Шварценеггер вернется в шестом "Терминаторе"
Неожиданное заявление Арни после последнего "Терминатора".

Барнаул, 21 марта - Атмосфера. Голливудский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал выход шестого "Терминатора". В новом фильме он собирается сыграть главную роль, об этом Шварценеггер заявил в интервью австралийскому Девятому каналу.

Как пишет "Лента.ru", в январе этого года сообщалось, что кинокомпания Paramount Pictures убрала новый фильм о Терминаторе из своего прокатного графика, из-за провала предыдущей ленты "Терминатор: Генезис".

Лента должна была стать продолжением и носила рабочее название "Терминатор 2".

Франшиза "Терминатор" повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров "Скайнет" и остатков порабощенного ею человечества. Фильмы серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов. Первую ленту Джеймс Кэмерон снял в 1984 году. Всего вышло пять фильмов франшизы, в четырех из них главную роль исполнил Шварценеггер. Исключением стала четвертая картина "Да придет спаситель" (2009), которую актер назвал "лажей". Главные роли в ней исполнили Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон.

Арнольд Шварценеггер прославился в США в 1960-1970-х годах как культурист. В 1980-х он получил мировую известность благодаря главным ролям в фильмах "Терминатор", "Коммандо", "Хищник", "Красная жара". С 2003 по 2011 год был губернатором штата Калифорния.

Читайте полную версию на сайте asfera.info