Массовая драка футболистов на матче "Сибирь" - "Торпедо" произошла в Новосибирске - видео

Встреча, состоявшаяся 16 марта на стадионе "РФЦ Заря", завершилась со счетом 2:2.

Новосибирск, 17 марта - Атмосфера. В концовке матча 26-го тура первенства ФНЛ "Сибирь" – "Торпедо" Армавир (2:2) на поле вспыхнула массовая драка.

По ходу встречи главный судья матча Игорь Низовцев назначил в ворота хозяев три пенальти, причем два на последних минутах игры.

После этого на 90-й минуте в центре поля произошло столкновение, переросшее в стычку с участием игроков обоих клубов. Арбитру встречи Игорю Низовцеву при помощи тренеров клубов удалось взять ситуацию под контроль. В результате полузащитник армавирской команды Никита Глушаков и автор дубля в составе хозяев Беляев были удалены с поля.

По итогам матча контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) проведет внеочередное заседание.