Глава парламента Чечни сравнил оппозиционеров с "псами"

Глава парламента Чечни сравнил оппозиционеров с "псами"
Можно и с обезьянами сравнить :)

Барнаул, 18 января – Атмосфера. Председатель парламента Чечни Магомед Даудов опубликовал в своем Instagram пост о кавказской овчарке Рамзана Кадырова по кличке Тарзан, в котором сравнил российских оппозиционных деятелей с "псами".

В заметке Даудов рассказывает о том,  как у собаки чеченского лидера чешутся клыки на российских оппозиционеров, а также собак иностранных мастей.

"Это, к примеру, пикинез "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пес "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалеко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка. В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук", - написал Даудов.

Накануне появилось "заявление общественности" о том, что Кадырова должны немедленно снять с должности. В ответ на это председатель комитета по вопросам социальной политики Усман Оздамиров заявил, что в правительстве ЧР "чхали на таких людей".

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что несистемная оппозиция пытается расшатать ситуацию в России. По нению главы Чечни, "к таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям". 

Читайте полную версию на сайте asfera.info