Жители России снова назвали певцом года Киркорова, а лучшей писательницей — Донцову

Жители России снова назвали певцом года Киркорова, а лучшей писательницей — Донцову
Сериалом года стал премьерный "Тихий Дон".

Москва, 25 декабря - Атмосфера. Специалистами ВЦИОМ проведен масштабный опрос среди граждан страны, по результатам которого Филиппа Киркорова признали музыкантом года 6 процентов опрошенных. Напомним, певцом года жители России выбрали Филиппа Киркорова, а лучшей писательницей назвали создателя незамысловатых детективов для домохозяек Дарью Донцову.

В список лидеров попал и Захар Прилепин — 2%. По его словам, Киркоров в рейтинге музыкантов вышел на первое место с результатом 6%.

Руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров подчеркнул, что у артиста были времена и лучше, например, в 2010 у него было 11%, информирует v-kurier.ru. Дальше расположились Борис Акунин и Татьяна Устинова.

Среди актеров отличились Сергей Безруков и Константин Хабенский, набравшие по 5 процентов голосов. А 3-е место досталось Дмитрию Хворостовскому. ВЦИОМ также обнародовал рейтинг спортсменов 2015 года.

Более известными телевизионными шоу остались "Пусть говорят", "Голос" и "Новости" Первого канала, сериалом года стал премьерный "Тихий Дон", "Универ" и "Интерны".

Читайте полную версию на сайте asfera.info