Бэкхем уверен, что коррупция не повод лишать Россию ЧМ-2018

Бэкхем уверен, что коррупция не повод лишать Россию ЧМ-2018
Бэкхем считает, что на данный момент ситуация с коррупцией в ФИФА не улучшается: "Там такой хаос, что понадобится немало времени, чтобы все привести в порядок".

Барнаул, 7 декабря – Атмосфера. Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем считает, что, несмотря на коррупционный скандал в ФИФА, чемпионаты мира по футболу 2018 и 2022 годов должны пройти в России и Катаре соответственно, сообщает RT.

Об этом пишет издание The Times. "Неважно, была ли замешана коррупция или нет. Эти страны были выбраны", – заявил Бэкхем и подчеркнул, что необходимо поддержать этот выбор, поскольку речь идет о проведении соревнований в новых странах.

"Я думаю, им стоит придерживаться этого решения", – отметил бывший футболист.

Бэкхем также считает, что на данный момент ситуация с коррупцией в ФИФА не улучшается: "Нужно многое сделать. Там такой хаос, что понадобится немало времени, чтобы все привести в порядок".

Он также отметил, что теперь получает больше удовольствия от просмотра матчей по регби, нежели по футболу. Он подчеркнул, что его предпочтения никак не связаны с коррупционным скандалом в ФИФА.

Читайте полную версию на сайте asfera.info