Сергей Дугин стал главным фаворитом на пост главы администрации Барнаула

Сергей Дугин стал главным фаворитом на пост главы администрации Барнаула
Определился кандидат от "Единой России".

Барнаул, 18 ноября – Атмосфера. "Единая Россия" в последний день назвала имя своего кандидата на должность главы администрации Барнаула. В среду документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост главы администрации Барнаула сдаст начальник Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Сергей Дугин, который с большой вероятностью и займет пост сити-менеджера Барнаула.

Сергей Дугин возглавляет Главтрудсоцзащиту с 2009 года, по совместительству  является председателем регионального координационного Совета сторонников "Единой России".

Напомним, документы на должность сити-менеджера Барнаула принимаются с 4 по 18 ноября. 22 декабря состоятся сам конкурс, когда кандидатуру нового главы администрации утвердят депутаты БГД на сессии.

На данный момент кандидатами являются пять человек. Документы в комиссию уже сдали депутат АКЗС Андрей Щукин от ЛДПР, депутат АКЗС Александр Молотов от "Справедливой России", а также беспартийные Владимир Барсуков и Матвей Соломатин.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info