Бийское онлайн-шоу "СерегаTV" пополнилось девушкой-танцовщицей

Бийское онлайн-шоу "СерегаTV" пополнилось девушкой-танцовщицей
У Сереги теперь есть подружка. А вы говорите – свадьба макак.

Барнаул, 17 ноября – Атмосфера. Бийское онлайн-шоу "СерегаTV" пополнилось девушкой-танцовщицей. Теперь у Серги, который на протяжение 20 дней живет в неизвестном доме, появилась подруга, так сказать, для приятного общения.

Девушку зовут Юля. Отмечается, что организаторы решили поднять интерес к шоу и заработать. В поддержку решения добавить к Серёге девушку зрители должны были перечислять деньги.

Девушка показала несколько номеров перед камерой. Пока герои спят на разных кроватях, но зрители уже требуют продолжение их отношений.

Бийские предприниматели 25 октября запустили уникальное коммерческое онлайн-шоу "СерегаTV" . Главного героя — мужчину по имени Сергей 27 лет, - одетого в майку, трико, сланцы  поселили в старом доме с минимальным набором одежды и еды, где он будет находиться круглосуточно под прицелом камер, транслирующих видео в интернете.

Зрители шоу могут общаться в чате — их сообщения также видит Серёга. В комнате висит экран, на котором транслируется переписка зрителей.

Зрители могут принять участие в жизни героя — голосовать за новые предметы быта для него, еду, внешний вид, а также выбирать ему задания. За деньги также можно давать Сереге задания.

Планируется, что бийское реалити-шоу продлится три месяца. Создатели шоу хотят дать зрителям возможность выбрать судьбу героя.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info