Фельдшер получил 14 лет колонии за жестокое убийство девушки вилкой

Фельдшер получил 14 лет колонии за жестокое убийство девушки вилкой
Молодой человек из-за упреков и оскорблений в свой адрес решил убить свою 24 -летнюю знакомую.

Красноярск, 5 ноября – Атмосфера. Наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима получил 26-летний фельдшер в Красноярском крае за убийство своей знакомой, которое он совершил при помощи металлической вилки, сообщает портал "Сибинфо".

Как сообщили в четверг в региональном управлении Следственно комитета, молодому мужчине инкриминировалось убийство, совершенное с особой жестокостью. В настоящее время установлено, что ночью 27 февраля этого года в селе Туруханск молодой человек из-за упреков и оскорблений в свой адрес решил убить свою 24 -летнюю знакомую.

"Он причинил ей не менее 64 ударов руками и ногами, металлической вилкой по различным частям тела. Из-за полученных травм девушка скончалась в ходе проведения экстренной операции в КГБУЗ "Туруханская РБ", - указывают в СКР.

Приговором краевого суда обвиняемому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строго режима с ограничением свободы сроком один год. Такжепо гражданскому иску с него взыскано более миллиона рублей в пользу потерпевшей стороны.

Читайте полную версию на сайте asfera.info