На Урале мать пять лет морозила своего ребенка в холодильнике

На Урале мать пять лет морозила своего ребенка в холодильнике
Было проведено вскрытие, которое показало, что мальчик был рожден живым, и живым он был заморожен.

Барнаул, 2 ноября – Атмосфера. В селе Курганово Свердловской области подростки пришли в гости к дочери 37-летней гражданки Мининой и обнаружили в морозильной камере среди продуктов маленькое тело ребенка, сообщает lifenews.

Подростки сразу же сообщили об увиденном в полицию. Мать ребенка, сообразив, что ее раскусили, перепрятала тело младенца в бочку в сарае, где его и нашли полицейские. По словам Мининой, она рожала дома и ребенок появился на свет мертвым. Женщина решила никому не рассказывать о случившемся, а просто положила тело в холодильник. Как пояснила Минина, она хотела избавиться от останков, но "у нее не доходили руки".

Однако экспертиза показала, что мальчик был живым на момент замораживания. Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, было проведено вскрытие, которое показало, что мальчик был рожден живым, и живым он был заморожен.

Также выяснилось, что пять лет назад Минина проходила по точно такому же делу. Тогда она была беременна, но, когда пришел срок рожать, живот исчез, а ребенка никто не видел. В органы обратились соседи. Осмотревший ее врач подтвердил, что она действительно родила. Тогда женщина также заявила, что младенец родился мертвым, а тело она выбросила на свалку. Останки найти не удалось, поэтому уголовного наказания женщина не понесла.

Сейчас Минина живет с двумя детьми 8 и 18 лет, а также с двухлетним внуком. Ей предстоит пройти тест на вменяемость. Пока же женщина продолжает работать продавщицей в продуктовом магазине.

Читайте полную версию на сайте asfera.info