"Лабиринт Минотавра" приглашает барнаульцев весело провести время

"Лабиринт Минотавра" приглашает барнаульцев весело провести время
В Барнауле открылся лабиринт страха "Минотавр".

Барнаул, 29 октября – Атмосфера. Развлекательный центр "Лабиринт Минотавра" открылся в Барнауле в начале октября. Уникальное заведение уже сейчас может соперничать с множествами реалити-квестами, которые открылись в краевой столице за последний год. Однако это совершено новый для Барнаула вид развлечения.

"Лабиринт минотавра" открыли новосибирские предприниматели на углу проспекта Ленина и улицы Молодежной. Свой центр они позиционируют как заведение для отдыха не только компаний, но и для всей семьи.

Площадь помещения около 200 квадратных метров. Сейчас в "Лабиринте" работают пять аттракционов. Все желающие – от взрослых и детей - могут пройти через ленточный и стеклянный лабиринты, на прохождение которых может уйти не один час. К слову,  общая длина лент в лабиринте составляет 64 километра.

Также в центре есть возможность пройти лазер-квест. Задача любого игрока пройти сквозь лазерные лучи в специальном помещении, не задев их более четырех раз. В общем, всем кто мечтал побывать на месте героя Венсана Касселя в фильме "12 друзей Оушена", теперь есть такая возможность. Кроме того, организаторы приглашают заглянуть в мир виртуальной реальности с помощью специальных очков. Вас ждут американские горки, возможность почувствовать профессиональным игроком в баскетбол и многое другое. Всего около 90 уникальных локаций и игр. Стоимость одной игры - 100 рублей.

Стоимость посещения одного лабиринта – 199 рублей, лабиринта ужасов – 299 рублей. В течение следующего месяца в центре будет действовать уникальная акция - цена единого билета на все аттракционы 499 рублей.

Кульминацией центра является уникальный лабиринт, где любой желающий может пощекотать себе нервы, побывав в лабиринте страха. Поверьте, впечатления не будут оставлять вас  долгое время.

"Лабиринт Минотавра" был открыт уже весной 2015 в Новосибирске и стал одним из любимых мест для развлечения у жителей города.  Теперь центру предстоит завоевать любовь у барнаульцев. "Лабиринт Минотавра" расположен по адресу  проспект Ленина 63 а. Открыт для посещений с понедельник - четверг 11:00 до 22:00, с пятницу - воскресенье 10:00 до 23:00 без обеда. Телефон - 8 (3852) 58 80 49.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info