YouTube станет платным с 28 октября

YouTube станет платным с 28 октября
YouTube 28 октября введет платную подписку, которая позволит пользователям смотреть ролики без рекламы.

Барнаул, 22 октября – Атмосфера. YouTube 28 октября введет платную подписку, которая позволит пользователям смотреть ролики без рекламы.

Стоимость услуги под названием YouTube Red составит 9,99 доллара США в месяц. Пользователи, которые подключат данный сервис, также смогут скачивать видеоролики для просмотра без доступа к интернету. При этом с 2016 года они получат эксклюзивный доступ к ряду фильмов и видео.

Кроме того, подписка будет включать в себя доступ к Google Play Music, YouTube Gaming, а впоследствии и к музыкальному приложению YouTube Music. Жители США на протяжении месяца, начиная с 28 октября, смогут бесплатно тестировать сервис YouTube Red.

Как отмечается, бесплатный доступ к большинству видеоресурсов сохранится.

О том, что видеохостинг готовится к запуску платного сервиса по подписке в конце октября, портал Recode сообщил 28 сентября. По информации источников, YouTube планировал объединить в одну услугу подписной музыкальный YouTube Music Key, запущенный прошлой осенью в бета-версии, и другой платный сервис, который позволит смотреть ролики без рекламы. Стоимость подписки, как отмечалось, составит 10 долларов в месяц.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info