Жителям Барнаула на день раньше всего мира показали новый сезон "Ходячих мертвецов"

Жителям Барнаула на день раньше всего мира показали новый сезон "Ходячих мертвецов"
В Барнауле фанаты популярного сериала собрались в кинотеатре "Матрица".

Барнаул, 14 октября – Атмосфера. Жители Барнаула и еще 29 городов России 10 октября сумели воспользоваться уникальным шансом – посмотреть предпремьерный показ нового сезона популярного сериала "Ходячие мертвецы". Возможность увидеть первую серию 6-го сезона за день до мировой премьеры барнаульцы получили благодаря телеком-оператору "Дом.ru" и телеканалу FOX.

"Ходячие мертвецы" - американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом – автором знаменитого "Побега из Шоушенка". Успех сериала "Ходячие мертвецы", который по рейтингам, занимает уверенно сейчас второе место после "Игр престолов", стал дополнительным импульсом собрать в кинотеатре "Матрица" около 150 гостей. Уже если на премьере сериала в США у экранов собралось около 17 миллионов человек, то в Барнауле свободных мест в зале просто не было.

До непосредственно самого показа гости участвовали во всевозможных конкурсах, где выигрывали фирменные сувениры от организаторов. Особенной популярностью пользовались фотосессии с "ходячими"», цепями и оружием и фуршет в традициях киноимитации, с которым каждый мог почувствовать себя зомби, съев "мозг" и выпив немного "крови". Также все участники показа могли окунуться в постапокалиптический мир, погрузившись в виртуальную реальность с зомби с помощью очков Oculus Rift.

"Мы регулярно проводим показы топовых фильмов и сериалов на киноэкранах. В этом проекте, вместе с телеканалом FOX, мы сделали подарок любителям сериалов. В 30 городах мы показали премьерную серию нового сезона "Ходячих мертвецов" - одного из самых культовых сериалов современности – на экранах кинотеатров, с отличным качеством изображения и звука и, главное, на день раньше всего мира. Мы одними из первых в нашей стране делаем показы в формате российской и даже мировой премьеры, в сотрудничестве с ведущими телеканалами предлагая клиентам качественный и востребованный контент", - комментирует заместитель директора филиала "Дом.ru" в Барнаул - директор по b2c Ирина Пасютина.

С 12 октября шестой сезон "Ходячих мертвецов" официально стартовал на телеканале FOX.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info