Сборная России едет на Евро-2016

Россияне выиграли главный матч года.
Москва, 12 октября - Атмосфера. Сборная России по футболу вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года. Подопечные Слуцкого одержали важную победу над сборной Черногории со счётом 2:0 (2:0, 0:0).

Игра проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена". Ближе к середине встречи стадион был переполнен.

Россияне уверенно чувствовали себя на своём поле, устроив настоящий штурм ворот гостей. Но открыть счёт удалось только на 34-й минуте: Олег Кузьмин с передачи Игоря Денисова забивает гол. Несколькими минутами спустя Александр Кокорин реализует пенальти.

Второй тайм прошёл также под диктовку хозяев поля. Гости стали играть более грубо, арбитр чаще останавливал игру по сравнению с первым таймом. Но россияне проявили характер, играя через боль и не отвечая на провокации соперника.

2:0, и сборная России выходит в финальную часть чемпионата Европы по футболу, который состоится летом 2016 года во Франции.

ИА "Атмосфера" поздравляет сборную страны с победой и желает достойно выступить на Евро-2016!