Кадыров совершил мотопробег в честь дня рождения Путина

Кадыров совершил мотопробег в честь дня рождения Путина
Ранее Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся в Сочи. В составе команды "Звезды НХЛ" вместе с известными хоккеистами он обыграл команду "Сборная НХЛ" со счетом 15:10, и сам забросил в ворота соперников семь шайб.

Барнаул, 8 октября – Атмосфера. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что он принял участие в акции байкеров из чеченского отделения мотоклуба "Ночные волки", которые провели мотопробег в честь дня рождения президента России Владимира Путина.

"Я очень люблю езду на мотоцикле. С большим удовольствием проехал от Гудермеса до Грозного. Тысячи жителей республики восторженно встречали нашу колонну. Этим мотопробегом мы закрыли сезон. Желаем нашему национальному лидеру Владимиру Путину крепкого здоровья и благополучия!", - написал Кадыров на своей странице в сети ВКонтакте.

В среду, 7 октября, Путину исполнилось 63 года. Он отметил свой день рождения с участниками гала-матча Ночной хоккейной лиги (НХЛ), вместе с которыми вышел на лед. В тот же день ранее он принял участие в матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся в Сочи. В составе команды "Звезды НХЛ" вместе с известными хоккеистами он обыграл команду "Сборная НХЛ" со счетом 15:10, и сам забросил в ворота соперников семь шайб.

Читайте полную версию на сайте asfera.info