ЦСКА обыграл ПСВ в матче Лиги чемпионов

В следующем матче ЦСКА сыграет дома с "Манчестер Юнайтед". ПСВ в гостях сыграет с немецким "Вольфсбургом", которому ранее проиграл ЦСКА.

Барнаул, 1 октября – Атмосфера. Футболисты ЦСКА обыграли в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов голландский ПСВ со счетом 3:2.

Встреча проходила в Москве, на стадионе "Арена-Химки". У хозяев на восьмой минуте забил гол футболист Ахмед Муса. Два гола, один из которых с пенальти, забил футболист Сейду Думбия. На 44-й минуте он не смог реализовать пенальти.

В составе ПСВ два гола забил Максим Лестьенн. На 80-й минуте за вторую желтую карточку удалили защитника ПСВ Сантьяго Арьяс.

Команды в группе набрали по 3 очка после двух туров. ЦСКА занимает третье место по дополнительным показателям.