Программу +100500 могут закрыть по решению Роскомнадзора

Программу +100500 могут закрыть по решению Роскомнадзора
Так же Роскомнадзор в течении 3-х дней планирует закрыть сайты LiveJournal, Twitter, Mail.ru и Google.

Москва, 26 августа - Атмосфера. Роскомнадзор уведомил, что Видеоблог +100500 может быть закрыт за пропаганду сквернословия. Кроме этого, на одной из страниц содержится запрещенная информация: пропаганда наркомании, детское порно и призывы к проведению гей-парадов.

Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от "РосАтома" запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес "РосАтома" пришло 178 жалоб от жителей Камчатки с просьбой о блокировке данного ресурса за пропаганду сквернословия.

По закону, если в течение трех дней Видеоблог +100500 не удалит запрещенную информацию, российские провайдеры обязаны закрыть доступ к ресурсу для своих абонентов. Как прокомментировали в Роскомнадзоре: "Это возмутительно. За пропаганду сквернословия нужно закрывать ресурсы в срочном порядке, а автора – прилюдно побрить налысо и повесить на доске позора".

Так же Роскомнадзор в течении 3-х дней планирует закрыть сайты LiveJournal, Twitter, Mail.ru и Google. Если ты против закрытия множества прекрасных интернет ресурсов - размести эту новость у себя в социальных сетях!
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info