Назначен новый руководитель барнаульского "Билайна"

Назначен новый руководитель барнаульского "Билайна"
Филиал ПАО "Вымпелком" возглавил профессионал с 16-летним опытом работы.

Барнаул, 12 вгуста - Атмосфера. ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о назначении Сергея Тарасенко на должность директора Барнаульского филиала.

Сергей в телекоме уже более 16 лет. Свои отношения с компанией "Вымпелком" Сергей начал в 2001, занимая должность ведущего инженера по коммутационным системам. На счету Сергея запуск GSM стандарта связи компании "Вымпелком" в Кемеровской области, а также запуск бренда "Билайн" на Сахалине. В 2008 году Сергей возглавил Читинский филиал компании "Вымпелком". С 2010 года занимал позицию директора филиала компании "Скай Линк", а с 2013 года — заместителя генерального директора компании "Сахалин ТрансТелеКом".

"Сергей имеет большой управленческий опыт в сфереIT и телекоммуникаций, а также глубокую экспертизу в области внедрения технологических инноваций. Основной задачей Сергея на должности Директора филиала станет сохранение лидерской позиции «Билайн» на рынке, а также реализация клиентоориентированной бизнес-стратегии компании на территории Алтайского края и Республики Алтай", - комментирует назначение Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона компании "ВымпелКом".

Сергей окончил Кузбасский Государственный Технический Университет, по специальности "Автоматизированные системы управления". Женат, воспитывает двоих детей.

Читайте полную версию на сайте asfera.info