Двух приморских педофилов выдал сломанный ноутбук

Двух приморских педофилов выдал сломанный ноутбук
Два пенсинера-педофила просто из ума выжили.

Барнаул, 27 июля – Атмосфера. Двух подозреваемых в педофилии задержали во Владивостоке благодаря поломанному ноутбуку, сообщает РЕН ТВ.

На след преступников местной полиции помог выйти мастер по ремонту компьютеров. "Молодой человек сообщил в полицию, что клиент принес ему свой компьютер для восстановления файлов, поврежденных вредоносной программой. В ходе работы мастер обнаружил фото- и видеозаписи порнографического содержания с участием детей", - рассказали в краевом УМВД.

Выяснилось, что 56-летний подозреваемый глумился над девочками, живущими по соседству. Он подружился с соседями, а когда взрослые уходили, несколько раз надругался над детьми.

Пострадавшие школьницы рассказали и о пособнике педофила. 64-летний житель Владивостока в течение года также совершал преступления против половой неприкосновенности девочек. На допросе он признался в преступлениях, сообщили в полиции.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Пострадавшим детям оказывают психологическую помощь в социально-реабилитационном центре.

Читайте полную версию на сайте asfera.info