Брутальные байкеры оценят силу мобильного интернета

Брутальные байкеры оценят силу мобильного интернета
Группы Pitbull Band и Los Pepes приедут на мотофестиваль "Обская волна 2015".

Новосибирск, 24 июля - Атмосфера. Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в Новосибирске приглашает жителей и гостей города на IX Международный Ежегодный Мотофестиваль "Обская волна 2015", который пройдет с 24 по 26 июля на территории базы отдыха "Нептун" (поселок Боровое).

NB! "Обская волна" - это ежегодный фестиваль, который проходит в Новосибирске с 2007 года и собирает байкеров не только из России, но и из других стран, а также всех желающих послушать качественную музыку и принять участие в развлекательной программе. Гостей праздника ждут выступления Pitbull Band, 7 район, Los Pepes и других групп, силовое и лазерное шоу, фейерверк, мотоконкурсы и розыгрыш главного приза – японского мотоцикла.

"Билайн" организует на празднике собственную развлекательную площадку. Здесь все желающие смогут померить свои силы в армрестлинге и силомере с молотом, пострелять в тире, сделать аэро-тату, фейс-арт и яркое фото с моделями, представляющими Интернет "Билайн". Чтобы гости праздника всегда были на связи и могли делиться своими впечатлениями от праздника в онлайн-режиме, в зоне "Билайн" можно будет зарядить мобильные телефоны.

Площадка компании будет работать 25 июля с 14.00 до 19.00.

Читайте полную версию на сайте asfera.info