Семейный праздник "Family party" прошел в Барнауле

Семейный праздник "Family party" прошел в Барнауле
Компания "Дом.ru" устроила соревнования радиоуправляемыми авто.

Барнаул, 1 июля – Атмосфера. Cемейный праздник "Family party" в парке развлечений "Солнечный ветер" при поддержке телеком-оператора "Дом.ru" прошел в Барнауле.

Гости праздника активно участвовали в играх и викторинах. Компания "Дом.ru" организовала для жителей Барнаула площадку, где взрослые вместе с детьми соревновались в скорости и маневренности, управляя радиоуправляемыми авто на "гоночной трассе". Также дети смогли поиграть в увлекательную напольную игру вместе с добрыми пиратами.

"Семьи с детьми являются для нас важной аудиторией, именно поэтому мы с радостью поддерживаем яркие семейные праздники, а также стремимся совершенствовать наши услуги, чтобы полностью соответствовать ожиданиям клиентов. Высокоскоростной интернет сегодня является одной из базовых потребностей семейной аудитории, что подтверждает растущая востребованность тарифа с доступом в интернет на скорости до 100Мбит/с", – прокомментировала директор по B2C филиала "Дом.ru" в Барнауле Ирина Пасютина.

Посетители мероприятия получили массу положительных эмоций, а также подарки от телеком-оператора "Дом.ru". В рамках "Года подарков" дополнительные возможности стали доступны всем клиентам телеком-оператора. За шесть месяцев 2015 года клиенты компании активировали около 500 тысяч бонусов, ускоряющих домашний интернет до 50 или 100 Мбит/c.

Читайте полную версию на сайте asfera.info