Школа мобильной фотографии открылась в Барнауле

Школа мобильной фотографии открылась в Барнауле
Первый мастер-класс провёл известный фотограф Максим Наземцев.

Барнаул, 30 июня - Атмосфера. Компания "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") открыла школу мобильной фотографии. Первое занятие провёл фотографа Максим Наземцев. Он рассказал о том, как сделать интересные и популярные в сети снимки можно с помощью смартфона.

Максим работает в жанре пейзажной, портретной и коммерческой съёмки. За его плечами работа в Таиланде и частые съемки в Новосибирске. Несколько лет он занимается обучением фотографированию, а также постоянно участвует в мастер-классах известных российских фотографов.

На мастер-классе Максим рассказал участникам о том, как сделать фотогеничным любой предмет, какие приложения использовать для обработки кадров и каким образом покорить Instagram. Полученные знания участники смогут проявить на практике, поучаствовав в креативном конкурсе мобильных фотографий. Победитель получит смартфон для создания мобильных снимков и постинга полученных кадров в социальных сетях.

Участниками первого мастер-класса стали клиенты "Билайн", которые запечатлели кадры из жизни города и выложили его ВКонтакте или Instagram вместе с хэштэгами #фототренд #вместесбилайн.

"Из-за территориальной отдаленности для нас, сибиряков, социальные сети особенно важны как канал для слежения за мировыми новостями и трендами. Но и Сибири есть, о чем рассказать! Ведь именно благодаря Интернету мы доказываем, что сибиряки не ходят в валенках и ушанках, а, наоборот, катаются с заснеженных гор в купальниках. А скоростной мобильного интернет в Барнауле появился даже раньше, чем в других регионах России. Именно мобильный Интернет помогает находиться онлайн в любое время и делать это выгодно с услугами от "Билайн" "Интернет на Все", "Интернет навсегда" и удвоенным трафиком на тарифах "Все", - комментирует и.о. директора Барнаульского филиала Анатолий Захаров.

Читайте полную версию на сайте asfera.info