Водитель сбил женщину в самом мистическом месте Барнаула – Новом мосту

Водитель сбил женщину в самом мистическом месте Барнаула – Новом мосту
В последние месяцы в районе Нового моста загадочно погибли несколько человек.

Барнаул, 25 июня – Атмосфера. Сотрудник коммунальной службы в четверг утром сбил насмерть женщину на площади Баварина в районе Нового моста, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

ДТП произошло в 06 часов 55 минут на площади  Баварина, 17.

На место ДТП незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, установлено, что водитель 1954 года рождения, житель Первомайского района, водитель коммунальной службы, управляя автомобилем ВАЗ-21150, допустил наезд на пешехода-женщину 1989 года рождения, жительницу Локтевского района, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

В последнее время Новый мост в Барнауле стал самым загодочным местом в городе. Так там покончили жизнь сразу несколько человек, включая новосибирского актера Данилу Ляпустина, который была найден повешенным. Говорят, этим местом уже заинтересовались участники "Битвы экстрасенсов", которые намерены выяснить в чем загадка мистического Нового моста.

Читайте полную версию на сайте asfera.info