Два фермера на Алтае избивали и "прокатили" подростка в багажнике автомобиля по селу

Два фермера на Алтае избивали и "прокатили" подростка в багажнике автомобиля по селу
Видимо, ребята пошли по стопам охранников "Магнита" и "Марии-Ра", которые удерживали своих посетителей в подсобных помещениях несколько часов.

Барнаул, 23 июня – Атмосфера. Два фермера в Топчихинском районе Алтайского края засунули 14-летнего подростка в багажник автомобиля из-за подозрения в краже горючего, сообщает региональный Следственный комитет.

Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего и 27-летнего жителей Топчихинского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетнего)", – говорится в сообщении.

По данным следствия, вечером 17 июня 2015 года два фермера в селе Володарка Топчихинского района, заподозрив 14-летнего подростка в краже горючего, насильно поместили его в багажник автомобиля. Несколько часов они возили потерпевшего по селу, периодически применяя к подростку  физическое насилие, пока родители не освободили его.

Читайте полную версию на сайте asfera.info